Высшая школа управления и инноваций

14 мая 2020 года в формате онлайн проведена встреча слушателей ИРиЯК с представителями Высшей школы управления и инноваций МГУ им. М.В. Ломоносова. В конференции, инициатором которой была ст. преподаватель ИРЯиК Жебелева Ю.В., приняли участие более 100 слушателей. В рамках этого мероприятия был охвачен широкий круг вопросов, касающихся правил поступления иностранных учащихся на факультет, об обучении по образовательным программам бакалавриата и магистратуры.

Заместители декана М. Купричев и О. Косоруков рассказали о программах и студенческой жизни факультета. Была представлена презентация на русском, английском и китайском языках о факультете, как центра образования нового формата. Своими знаниями поделились студенты балаквариата и магистратуры Ши Вэйхао и Ли Сине, а также  выпускник магистратуры, директор Российского отделения Китайской нефтяной компании, Ван Цзилу.

Доступна запись трансляции встречи!

День открытых дверей (осень 2020 г.)

8 ноября 2020 года была проведена встреча иностранных слушателей ИРЯиК с представителями факультета Высшей школы управления и инноваций МГУ. Мероприятие проведено в рамках "Дня открытых дверей в МГУ". Встреча проходила в режиме онлайн. Рабочий язык - китайский. Обсуждались вопросы, связанные с программой и специализацией факультета, были представлены программы бакалавриата, а также возможности поступления и каким образом проводятся вступительные экзамены, обсуждались вопросы, касающиеся карьерных траекторий. Во встрече приняли участие более 60 студентов факультета ВШУИ. На все интересующие вопросы ответили преподаватели ВШУИ.

Организаторы встречи:
ст. преподаватель ИРЯиК Жебелева Юлия ВикторовнаПечковская Елизавета Михайловна (начальник международного отдела), Маркин Всеволод Юрьевич (ведущий специалист), Аверин Дмитрий Андреевич (главный специалист)

Доступна запись трансляции встречи!