ИРЯиК | Наука | Мероприятия | Лектории | Открытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра» | Суть кроется в мелочах: об особенностях организации образовательного пространства

Открытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра»
Мероприятие состоялось 23 Апреля 2020г.
10:00 | Лекция будет доступна в записи на этой странице

Институт русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова продолжает работу Открытого лектория «РКИ: вчера, сегодня, завтра»!

Видеозапись восьмой лекции будет опубликована 23 апреля 2020 года в стандартном формате: на этой странице, на главной странице сайта и на YouTube-канале Института.

Лектор – заместитель директора, руководитель отделения стажировки Института русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова, содиректор Совместного российско-китайского центра повышения квалификации учителей и преподавателей русского языка МГУ-ППУ Валерий Владимирович Частных.

Тема лекции: «Суть кроется в мелочах: об особенностях организации образовательного пространства».

Запись лекции