ИРЯиК | Наука | Мероприятия | Лектории | Открытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра» | Современная русская литература: сюжеты и лица

Современная русская литература: сюжеты и лица

Открытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра»
Мероприятие cостоится 19 Сентября 2019г.
16:30 | Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1, ауд. 308

Институт русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова продолжает работу Открытого лектория «РКИ: вчера, сегодня, завтра». Приглашаем к участию в работе лектория российских и зарубежных преподавателей РКИ и филологов-русистов.

Лекторий проводится в здании Института русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова раз в месяц.

Адрес: Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1, 3 этаж, ауд. 308.

Первая лекция

Первая в новом учебном году лекция состоится 19 сентября 2019 года в 16:30. Лектор — писатель, доктор филологических наук, ректор Литературного института имени А.М. Горького, Алексей Николаевич Варламов. (Информация о лекторе)

Тема лекции«Современная русская литература: сюжеты и лица»

Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму: https://forms.gle/GDBL8BgefSqKB6m76.