ИРЯиК | Наука | Мероприятия | Лектории | Открытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра» | Семиотика культурных кодов как лингводидактическая проблема

Семиотика культурных кодов как лингводидактическая проблема

Открытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра»
Мероприятие состоялось 19 Марта 2020г.
16:30 | Лекция будет доступна в записи на этой странице. Очной лекции не будет.

Институт русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова продолжает работу Открытого лектория «РКИ: вчера, сегодня, завтра». Приглашаем к участию в работе лектория российских и зарубежных преподавателей РКИ и филологов-русистов!

Лекторий проводится в здании Института русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова раз в месяц.

Седьмая лекция

Седьмая лекция будет доступна в записи 19 марта 2020 года в 16:30 на этой странице. Лектор — доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка для иностранных учащихся гуманитарных факультетов филологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Дмитрий Борисович Гудков.

Информация о лекторе

Тема лекции — «Семиотика культурных кодов как лингводидактическая проблема».

Запись лекции