ИРЯиК | Наука | Мероприятия | Лектории | Открытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра» | Родная речь как источник художественной образности в литературе русского зарубежья

Открытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра»
Мероприятие состоялось 17 Октября 2019г.
16:30 | Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1, ауд. 308

Институт русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова продолжает работу Открытого лектория «РКИ: вчера, сегодня, завтра». Приглашаем к участию в работе лектория российских и зарубежных преподавателей РКИ и филологов-русистов!

Лекторий проводится в здании Института русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова раз в месяц.

Адрес: Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1, 3 этаж, ауд. 308.

Вторая лекция

Вторая лекция состоится 17 октября 2019 года в 16:30. Лектор — доктор филологических наук, профессор кафедры истории русской литературы XX века, декан филологического факультета Университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне Александр Владимирович Леденёв. (Информация о лекторе)

Тема лекции — «Родная речь как источник художественной образности в литературе русского зарубежья».

Запись лекции