ИРЯиК | Наука | Мероприятия | Лектории | Открытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра» | Предложения фразеологизированной структуры в речи и общении

Предложения фразеологизированной структуры в речи и общении

Открытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра»
Мероприятие состоялось 20 Февраля 2020г.
16:30 | Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1, ауд. 308

Институт русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова продолжает работу Открытого лектория «РКИ: вчера, сегодня, завтра». Приглашаем к участию в работе лектория российских и зарубежных преподавателей РКИ и филологов-русистов!

Лекторий проводится в здании Института русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова раз в месяц.

Адрес: Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1, 3 этаж, ауд. 308.

Шестая лекция

Шестая лекция состоиялась 20 февраля 2020 года в 16:30. Лектор — доктор филологических наук, доцент кафедры русского языка для иностранных учащихся филологического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Алла Васильевна Величко.

Тема лекции — «Предложения фразеологизированной структуры в речи и общении».

Запись лекции