ИРЯиК | Обучение | Зимняя и летняя школы русского языка | Летняя онлайн школа русского языка 2021

Летняя онлайн школа русского языка 2021

28 июня – 22 августа 2021

Кто может учиться?

Любой иностранец (достигший возраста 16 лет), который изучает или хочет начать изучать русский язык.

Почему у нас?

Институт русского языка и культуры Московского университета — одна из старейших в России школ русского языка для иностранцев. Мы работаем 67 лет.

Ведут занятия преподаватели Московского университета — вуза № 1 в России.

У нас маленькие группы (6-8 человек), прекрасная, доброжелательная атмосфера, гибкий подход к преподаванию. Мы учитываем запросы наших студентов.

По окончании программы участники получают сертификат МГУ имени М.В. Ломоносова.

Одна неделя занятий приравнивается к 1 кредиту.

Мы обещаем: вы не заметите, что занятия идут дистанционно!

Сколько времени можно учиться:

Минимальный период обучения - 3 недели.

Обучение можно начать в любое время.

Программы и стоимость обучения:

Полная программа:
12 академических часов в неделю (3 дня), $100 в неделю. Вы можете сделать свою программу более интенсивной и взять ещё 6 дополнительных часов за $50.

Программа для начинающих:
18 академических часов в неделю (3 дня), $150 в неделю.

Организация обучения и содержание программ:

Главный принцип формирования групп — уровень владения русским языком. После вступительного тестирования студенты распределяются по группам (не более 8 человек в группе). Наши занятия построены на основе коммуникативной методики и комплексного подхода к обучению. Наша цель — успешная адаптация учащихся в русской языковой среде и 100% коммуникативный успех в решении любой бытовой и профессиональной задачи.

Что делать, если Вы хотите участвовать в программе:

Напишите письмо начальнику отдела приема ИРЯиК МАЛОГЛАЗОВОЙ ИРИНЕ: welcome@irlc.msu.ru

или директору Летней школы ЧАСТНЫХ ВАЛЕРИЮ: tchastnykh@mail.ru

Ждем Вас!