Юбилей Ирины Ипполитовны

01 сентября 2021

В августе отметила свой юбилей одна из самых талантливых и ярких преподавателей кафедры русского языка — Ирина Ипполитовна Желаннова.

Коллеги знают её не только как яркую натуру, но и как отзывчивого человека, к которому всегда можно обратиться за ценным советом. Немало часов она провела, обсуждая с молодыми преподавателями тонкости нелёгкой профессии преподавателя, разбирая уроки, передавая свой драгоценный опыт! Невозможно переоценить её вклад в развитие межкафедрального сотрудничества, налаживание диалога со специалистами по общеобразовательным дисциплинам.

Её с огромной благодарностью вспоминают иностранные учащиеся из разных уголков земного шара, которые начали свой путь к вершинам профессионального успеха с изучения русского языка под руководством Ирины Ипполитовны Желанновой.

Желаем Ирине Ипполитовне крепкого здоровья, благополучия и сил для дальнейших творческих свершений!