Состоялось заседание сектора стажировок

21 сентября 2020

17 сентября 2020 года состоялось заседание сектора стажировок, вошедшего в новом учебном году в состав кафедры русского языка. На заседании с приветственным словом выступила директор Института профессор Е.Н. Ковтун, рассказавшая преподавателям об изменениях в структуре кафедры русского языка, и пригласила преподавателей сектора к участию в текущих проектах ИРЯиК. Заведующий кафедрой русского языка, профессор А.Н. Богомолов представил коллегам проекты, разрабатываемые преподавателями кафедры в рамках научно-методических направлений работы кафедры русского языка и предложил преподавателям сектора стажировок присоединиться к проектам. Руководитель сектора стажировок, заместитель директора Института по развитию В.В. Частных и заведующий кафедрой русского языка пригласили присутствующих на заседании преподавателей принять участие в создании программ и учебных материалов для очных и дистанционных занятий по русскому языку и культуре для слушателей сектора стажировок. В завершении встречи профессор А.Н. Богомолов ещё раз приветствовал всех преподавателей сектора пожелал им успешной и плодотворной работы в новом учебном году на кафедре русского языка!