Первое в новом учебном году заседание кафедры русского языка

10 сентября 2021

9 сентября прошло первое в новом учебном году заседание кафедры русского языка. По традиции в начале заседания выступила директор ИРЯиК МГУ Е.Н. Ковтун, рассказавшая коллегам о текущей работе Института. Заведующий кафедрой А.Н. Богомолов представил коллегам планы работы кафедры. Ответственная за координацию учебной работы в Институте М.В. Фолина и заместитель заведующего кафедрой по научно-методической работе Э.И. Желлали рассказали присутствующим об учебной и научно-методической работе кафедры в этом учебном году. Ответственная за внеаудиторную работу Института М.В. Оганова поделилась планами внеаудиторной работы на этот учебный год и пригласила преподавателей к участию в новых проектах ИРЯиК. Е.В. Моргунова напомнила преподавателям правила и сроки заполнения индивидуальных планов работы.

В конце заседания все присутствующие искренне поздравили одного из самых талантливых и ярких преподавателей кафедры – Ирину Ипполитовну Желаннову – с прошедшим юбилеем!