Третьего ноября состоялось заседание кафедры русского языка

09 ноября 2022
Третьего ноября в дистанционном формате состоялось заседание кафедры русского языка. В начале заседания ответственная за координацию учебной работы М.В. Фолина рассказала о текущей учебной работе: об изменениях в расписании занятий в связи с вводом общеобразовательных предметов, о сроках зимней экзаменационной сессии, а также ответила на вопросы преподавателей.
Руководитель «Методической мастерской кафедры» Е.А. Трофимова еще раз рассказала о проекте и пригласила коллег к участию в нем.
Заведующая кафедрой Н.Н. Пуряева сообщила коллегам о предстоящих в ноябре научных мероприятиях университета и кафедры, анонсировала проведение методического семинара кафедры, а также ряда внеаудиторных мероприятий.