Декабрьскoе заседание кафедры русского языка Института

22 декабря 2021

21 декабря состоялось последнее в уходящем году заседание кафедры русского языка Института. Заведующий кафедрой профессор А.Н. Богомолов выступил с отчетом о работе кафедры в 2021 году, в котором осветил все аспекты работы кафедры, а также подробнее рассказал о самых важных кафедральных проектах этого года.

Ответственная за учебную работу доцент М.В. Фолина рассказала преподавателям о текущей работе кафедры, графике работы в январе и о сроках зимней сессии. Также М.В. Фолина проинформировала преподавателей о предстоящем 22-24 декабря срезе знаний слушателей отделения  по русскому языку.

Ответственная за внеаудиторную работу преподаватель М.В. Оганова сообщила преподавателям о планируемых в Институте новогодних мероприятиях для преподавателей и студентов. И, конечно, в преддверии Нового года все присутствующие на заседании кафедры поздравили друг друга с наступающим праздником!