Заседание кафедры русского языка

12 сентября 2019

11 сентября 2019 года состоялось первое в новом учебном году заседание кафедры русского языка.

На заседании выступил и.о. заведующего кафедрой доцент А.П. Забровский с сообщением о предстоящих научных мероприятиях, в частности юбилейной Международной научно-практической конференции и II Съезде Общества русской словесности.

Директор Института русского языка и культуры МГУ профессор Е.Н. Ковтун проинформировала присутствующих об изменениях в правилах заполнения индивидуального плана работы преподавателя.

Ответственная за учебную работу со слушателями Н.Н. Пуряева разъяснила преподавателям особенности регистрации на сайте Съезда Общества русской словесности.

Кроме того, преподавателям напомнили о необходимости прохождения ими курса повышения квалификации по информационно-коммуникационным технологиям в период с 16 по 18 сентября.