Выставка «Учеба за рубежом. Весна 2014»

10 апреля 2014
27-30 марта 2014 года представители ИРЯиК — заместитель директора Мазаник В. М. и начальник отдела контрактов Малоглазова И. Б. приняли участие в работе Корейской международной образовательной выставки «Учеба за рубежом. Весна 2014» в городах Пусан и Сеул. Целью ежегодного участия в работе выставки является широкое привлечение корейской молодежи на обучение в Московском университете. В рамках поездки в Корею представители ИРЯиК посетили Национальный университет Ичхон, Национальный университет Кюнпук (г. Дэгу), Пусанскую русскую школу, провели встречи со студентами, желающими учиться в МГУ, переговоры с представителями администрации корейских учебных заведений о сотрудничестве и подписании долгосрочных договоров. Традиционно неоценимую помощь в организации и проведении этого важного мероприятия оказала корейская компания “GAJARUSSIA-INFOCENTER” — давний и преданный партнер МГУ имени М. В. Ломоносова.