Вторая встреча с выпускниками ИРЯиК МГУ

09 апреля 2022

8 апреля 2022 года в Виртуальной гостиной прошла вторая встреча с выпускниками Института. О своей учёбе рассказали студенты и аспиранты естественнонаучных факультетов и факультетов экономической направленности МГУ.

Встреча началась с приятных воспоминаний: преподаватели и выпускники вспоминали самые яркие моменты, проведённые вместе в Институте.

Затем выпускники подробно рассказали о том, как знания, полученные в Институте русского языка и культуры, помогают им в дальнейшей учёбе, какие из изучаемых предметов для них самые трудные, дали важные советы, как лучше подготовиться к экзаменам, чем можно заниматься на факультетах после занятий.

Благодаря рассказам выпускников наши слушатели узнали, как в МГУ можно и учиться, и отдыхать на «отлично».