Встреча ветеранов 6 мая 2014 года

12 мая 2014
В Институте русского языка и культуры (ИРЯиК) есть давняя добрая традиция, она родилась еще в Центре международного образования в начале 90-х годов и жива по сей день. В преддверии Дня Победы в Институте собираются ветераны, участники ВОВ, и те, кто работал здесь ранее. Эту встречу все любят и ждут. По словам участников, она возвращает их в молодость, дает заряд бодрости и хорошего настроения. Ветераны вспоминают прошлое, поют песни своей молодости и военных лет вместе с приглашенными молодыми артистами. Каждому пенсионеру вручается денежный подарок, а юбилярам истекшего года - поздравительные адреса и подарки. Такая встреча состоялась и в этом году 6 мая, благодаря администрации Института и профсоюзной организации. Директор ИРЯиК В. А. Степаненко, поздравляя ветеранов, заверила их, что эту традицию мы сохраним и будем беречь.