Студенты, преподаватели и администрация ИРЯиК возложили цветы к мемориалу «Огонь Вечной Славы»

28 апреля 2022

28 апреля 2022 года слушатели, преподаватели и администрация ИРЯиК приняли участие в общеуниверситетском митинге, посвящённом 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В своем выступлении ректор Московского государственного университета академик В.А. Садовничий напомнил всем собравшимся о тех студентах, аспирантах и преподавателях, которые защищали свою родину на полях сражений, обратился со словами благодарности к присутствующим ветеранам и призвал всех помнить о тех страшных днях.

По завершении митинга вместе со всеми участниками мероприятия студенты Института возложили цветы к мемориалу «Огонь Вечной Славы».