В новый учебный год с новым учебником!

04 сентября 2015

В новый учебный год с новым учебником!

Ура-а-а! Вышел новый учебник по русскому языку для иностранцев! Он называется «Русский сезон». Его обложку украшает прекрасная картина Лентулова, один взгляд на которую вызывает восторг и восхищение! Глядя на эту книгу,  иностранец, жаждущий читать в оригинале Толстого и Достоевского,  будет приятно удивлён и обрадован тем, что к постижению  одного из самых трудных языков в мире он пойдет вместе с этой книгой и её героями. Изучая русский язык по новому учебнику, он узнает много нового: познакомится с русскими сказками, узнает  интересные факты из жизни русских художников, писателей, музыкантов, спортсменов, артистов и просто замечательных людей. Современная Россия станет ближе и понятнее, а её огромный вклад в мировую культуру станет  абсолютно бесспорным.

Поздравляем авторов (М.М.Нахабина, В.Е.Антонова, И.И.Жабоклицкая, И.В.Курлова, О.В.Смирнова, А.А.Толстых) и преподавателей нашего института!