Тренировочный экзамен

11 мая 2019

27 апреля для слушателей ИРЯиК был организован тренировочный экзамен по дисциплинам. В нем приняло участие 487 слушателей годовой и полуторагодичной программ предвузовской подготовки, которые уже в июне будут сдавать вступительные экзамены в университет.

Тренировочный экзамен прошел в поточных аудиториях Химического факультета МГУ. В его организации и проведении приняли участие 25 преподавателей и сотрудников Учебного отдела ИРЯиК. Задания тренировочного экзамена были составлены методическими комиссиями профильных факультетов и сотрудниками кафедры естественнонаучных и гуманитарных дисциплин ИРЯиК.

Не со всеми заданиями слушателям удалось справиться, но несмотря на это они покидали аудитории в хорошем настроении. Они получили полезный опыт, который пригодится в самом ближайшем будущем!