Программа повышения квалификации по ИКТ

17 сентября 2019

16-18 сентября в ИРЯиК проходит очная программа повышения квалификации по ИКТ для преподавателей института. Курс состоит из трех модулей лекций и практических занятий, проводимых сотрудниками ИРЯиК и приглашенными лекторами.

Преподаватели, не зарегистрировавшиеся на очную форму программы, смогут зарегистрироваться на очно-дистанционную форму, которая предполагает просмотр записей лекций и посещение практических занятий. Сроки проведения программы в очно-дистанционном формате: сентябрь – октябрь 2019.

Форма регистрации на очно-заочную форму программы, записи лекций и расписание практических занятий будут размещены на сайте в ближайшее время.

По завершении программы все слушатели, прошедшие аттестацию, получат сертификат установленного образца.