Главная chevron_right Институт chevron_right Новости

Последний звонок в Институте

 05 июня 2021

В пятницу, 4 июня, в Институте русского языка и культуры МГУ прошёл последний звонок. Директор Института Елена Николаевна Ковтун и представители администрации говорили о том, что все наши слушатели много трудились в этом году: изучали русский язык, занимались предметами по своей будущей специальности, знакомились с культурой России.
Все пожелали учащимся успешно сдать экзамены и поступить в МГУ. Учащиеся Института из Китая и Ирана рассказали о том, как они учились в этом непростом дистанционном году, а преподаватели поздравили всех с окончанием учебного года.
Учащиеся театральной студии подготовили небольшой отрывок из произведения А.С. Пушкина, потому что 6 июня в России отмечают День русского языка и день рождения великого поэта.
После для всех состоялась онлайн-экскурсия «По пушкинским местам». Учащиеся поближе познакомились с жизнью и творчеством А.С.Пушкина.

Очень тёплым получилась сегодняшняя встреча в нашей виртуальной гостиной «иРЯик ДОМа». Впереди экзамены! Мы уверены, что все наши учащиеся поступят в МГУ! Мы не говорим «прощай», мы говорим «до свидания».
До новых встреч в новом учебном году!

Поделиться