Первая встреча с выпускниками ИРЯиК МГУ

28 марта 2022

25 марта 2022 года в Виртуальной гостиной Института прошла необычная встреча. В гости к нашим слушателям пришли более 20 выпускников Института, которые сейчас учатся на гуманитарных факультетах МГУ.  Они рассказали о своих факультетах, об учёбе и жизни в Москве, поделились опытом и ценной для будущих студентов МГУ информацией.

На встрече царила тёплая и непринуждённая атмосфера. Выпускники, слушатели и присутствовавшие на встрече преподаватели Института с удовольствием общались друг с другом. Слушатели задавали выпускникам интересующие их вопросы, а выпускники делились с ними своими секретами успешной учёбы. В завершение встречи преподаватели пожелали всем студентам – и нынешним, и будущим – отличной учёбы и весёлой студенческой жизни.