Началась Летняя школа

05 июля 2018

2 июля открыла двери Летняя школа ИРЯиК. Этим летом мы ожидаем около 400 учащихся из разных стран мира, в том числе очень экзотических, например, из Маврикия.

Традиционно на краткосрочные летние стажировки к нам приезжают студенты из университетов Южной Кореи (Кёнбук, Кёнхи и Тэчжон), Японии (Васеда и Хиросима), а также из университетов США (университет Питтсбург и колледж Вильгельма и Марии).

В этом году  мы также с нетерпением ждём две большие группы студентов из совместного университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне. Ребята уже закончили первый год в университете в Китае и приедут знакомиться с культурой и традициями страны, изучаемого языка.

Летняя школа - это интересные занятия, экскурсии по Москве, увлекательные поездки в другие города России. Это время отдыха, веселья... и, конечно, русского языка.