Главная chevron_right Институт chevron_right Новости

Институт готовится к началу учебного года

 29 августа 2018

28 августа в Институте состоялось собрание трудового коллектива, посвящённое началу нового учебного года. Перед преподавателями выступила директор Института профессор Е.Н. Ковтун. Елена Николаевна поздравила собравшихся с новым учебным годом, рассказала о задачах, которые будет решать коллектив Института в новом учебном году, поделилась информацией об изменениях в организации и оплате труда. 

О.В. Трофимова подробно остановилась на программах предвузовской подготовки, показав в своей презентации распределение часов между дисциплинами в зависимости от направления обучения. 

Руководитель Летней школы Института. В.В. Частных подвел итоги лета, отметив большой набор занимавшихся в этом году и поблагодарив преподавателей, которые приняли участие в летней школе. 

А.П. Забровский проинформировал собравшихся о научно-методических мероприятиях, которые Институт будет проводить в наступающем учебном году. 

С.А. Смоляков и его коллеги по хозяйственной деятельности рассказали о проделанной работе и обратились к преподавателям с просьбой почаще объяснять студентам правила поведения в учебных помещениях. 

Закончился вчерашний день Института заседанием кафедры русского языка, которое провёл А.Н. Богомолов.

Поделиться