До новых встреч, Шэньчжэнь!

23 августа 2018

Летняя программа в России для студентов университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне в этом году завершена. Во втором потоке обучение прошли 35 учащихся совместного университета. С 9 по 23 августа ребята изучали русский язык, а также активно знакомились с культурой и традициями нашей страны. Они увидели не только самые известные достопримечательности Москвы, но и побывали в одном из старейших городов России, Ярославле, а также в нашей северной столице, Санкт-Петербурге. На торжественной церемонии закрытия А.И.Сумин и проректор совместного российско-китайского университета А.Б.Тарасов вручили всем участникам программы сертификаты и памятные подарки. Ребята делились впечатлениями и благодарили своих преподавателей (Моргунову Е.В., Янченко Л.В, Ивкину М.И, Яффе Е.Б. и Рыжих Ю.М.), которые провели с ними эти 12 незабываемых дней. И, конечно, на прощание - традиционно совместное фото на память!