С Днем преподавателя высшей школы!

19 ноября 2021

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня, 19 ноября, в день 310-летия со дня рождения основателя Московского государственного университета М.В. Ломоносова, в России впервые отмечается День преподавателя высшей школы. Приказ об установлении праздника подписал глава Минобрнауки России Валерий Фальков.

Быть преподавателем в Институте – это почетная  и ответственная миссия. Вы открываете нашим слушателям русский мир, мир русского языка, культуры и науки даже при закрытых границах. Вы помогаете слушателям нашего Института не только выбрать специальность и подготовиться к поступлению в университет своей мечты, но и самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

От всей души желаем вам здоровья, вдохновения и новых профессиональных достижений!