Главная | Жизнь института | Экскурсии | Учебная экскурсия на факультет наук о материалах

Учебная экскурсия на факультет наук о материалах

7 апреля 2018 года предмагистры Института русского языка и культуры посетили факультет наук о материалах МГУ имени М.В. Ломоносова (ФНМ МГУ). Представитель факультета Брылев О.А. рассказал студентам о факультете, задачей которого является подготовка специалистов в междисциплинарных областях химии, физики и механики материалов. Слушателям была предоставлена информация о правилах поступления и обучения. Знакомство современным оборудованием лабораторий позволило глубже понять основные проблемы материаловедения, фундаментальные и практические направления исследований. Слушатели не скрывали интерес, активно задавали вопросы.

Другие экскурсии

16 апреля 2018