ИРЯиК | Наука | Мероприятия | Лектории | Открытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра» | Информационные технологии в обучении РКИ: история, современное состояние, проблемы развития

Открытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра»
Мероприятие состоялось 15 Ноября 2018г.
16:30 | Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1, ауд. 308

Институт русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова продолжает работу открытого лектория. В новом учебном году участниками лектория станут те, кто внес значительный вклад в теорию и практику преподавания русского языка как иностранного:
Игорь Григорьевич Милославский, Эльхан Гейдарович Азимов, Ольга Иванова Руденко-Моргун, Наталья Михайловна Румянцева, Марина Николаевна Шутова, Елена Львовна Корчагина и др.

Приглашаем к участию в работе лектория российских и зарубежных преподавателей РКИ и филологов-русистов.

Лекторий проводится в здании Института русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова раз в месяц. Адрес: Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1, ауд. 308.

Третья лекция

Третья лекция состоялась 15 ноября 2018 года в 16:30.

Лектор — доктор педагогических наук, профессор кафедры № 3 факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин Российского университета дружбы народов Ольга Ивановна Руденко-Моргун.

Тема лекции — «Информационные технологии в обучении РКИ: история, современное состояние, проблемы развития».

Запись лекции