ИРЯиК | Наука | Мероприятия | Лектории | Лекторий кафедры русского языка | Интонационно-стилистический анализ русской звучащей речи

Интонационно-стилистический анализ русской звучащей речи

Лекторий кафедры русского языка
Мероприятие состоялось 24 Апреля 2018г.
16:30 | Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1, ауд. 308

Уважаемые преподаватели!
Приглашаем вас к участию в работе открытого лектория кафедры русского языка Института русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова «Звучащая русская речь в курсе русского языка для иностранцев»

Лекции-семинары проводят ведущие фонетисты МГУ имени М.В.Ломоносова О.А. Артемова, Е.А. Брызгунова, Е.Л. Бархударова, О.Н. Короткова, Е.В. Моисеева, И.В. Одинцова, Т.Е. Чаплыгина.
Открытый лекторий будет проходить в здании Института русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова два раза месяц по вторникам в 16:30.
Адрес: Москва, ул. Кржижановского, д.24/35, корп. 1, ауд. 308.

Шестая лекция

Шестая лекция-семинар состоялась 24 апреля в 16:30.

Лектор – Ольга Александровна Артемова, кандидат филологических наук, доцент филологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Тема лекции: «Интонационно-стилистический анализ русской звучащей речи».

Запись лекции: