Главная | Объявления | Набор слушателей на программу повышения квалификации МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ РУССКОМУ ЯЗЫКУ КАК ИНОСТРАННОМУ

ИРЯиК МГУ имени М.В. Ломоносова объявляет набор слушателей на программу повышения квалификации
МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ РУССКОМУ ЯЗЫКУ КАК ИНОСТРАННОМУ
(Методическая школа молодого преподавателя)

Программа обеспечивает слушателям теоретические знания и практические умения, необходимые для преподавательской деятельности с иностранными учащимися на начальном
этапе обучения.

Программа рассчитана на 72 часа.
Срок обучения: 5/03/18 – 12/06/18,
занятия 2 раза в неделю, (вторник и четверг), 16:00 ч.- 17:30 ч.

По окончании программы выдается удостоверение о повышении квалификации.
Сотрудникам МГУ - обучение бесплатно!

Дорогие молодые коллеги! Своим опытом с вами готовы поделиться лучшие методисты России!
Подробнее: www.rki.msu.ru