Программа «Два города – два университета» (интенсивный курс)

Программа «Два города — два университета» предоставляет уникальную возможность пройти интенсивный курс русского языка в двух лучших российских университетах — Московском государственном университете (МГУ) и Санкт-Петербургском государственном университете (СПГУ), а также познакомиться с культурными и историческими достопримечательностями России, значительная часть которых находится в нынешней и бывшей столице страны. Программа действует с 2005 года. За это время в ней приняли участие более 700 студентов из зарубежных вузов. Программа рассчитана на студентов, изучающих русский язык 1 год и больше. Содержание программы:

• 3 недели в Москве и 8 дней в Санкт-Петербурге;
  • 100 часов занятий по русскому языку с профессиональными преподавателями МГУ и СПГУ;
  • небольшие группы с возможностью интенсивной работы;
  • изучение русской культуры;
  • получение, в первую очередь, коммуникативных навыков: умения общаться с носителями русского языка, понимать их и правильно выражать на русском языке собственные мысли;
  • отдых и занятия одновременно: большая экскурсионная программа на русском языке;
  • индивидуальная программа для каждого студента-участника.

Стоимость: $2300.

Личная информация

День
Мужской
Женский

Мы свяжемся с вами по этому адресу.

Паспорт

День, месяц, год.

Страна и город.

Образование и работа

Место работы и должность, если служащий.
Название учебного заведения, если учащийся.

Адрес места учёбы или работы

Домашний адрес — только для тех, кто временно не учится или не работает

Учебная программа

Подготовка к учёбе в университете.
Программы по русскому языку.
Программы подготовки и переподготовки преподавателей русского языка как иностранного.

Прибытие в Москву и проживание в общежитии

Страна и город.

День, месяц, год.
Нет
Если «Да», то сообщите необходимую информацию минимум за неделю до прибытия в Москву!
Требуется
Не требуется

Укажите любую дополнительную информацию, которую сочтете необходимой.
(Необязательное поле)

Пожалуйста, прикрепите отсканированные страницы вашего паспорта, которые содержат следующую информацию: номер паспорта, до какого момента действителен, когда и кем выдан; ФИО и фото студента

Необходимо прикрепить хотя бы один файл.

Я заявляю, что данные мной сведения верны. Я знаю и принимаю условия поступления и оплаты. Я понимаю, что по прибытии в Москву я должен буду подписать контракт на обучение в Институте русского языка и культуры МГУ имени М. В. Ломоносова.