ИРЯиК | Обучение | Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку

Институт русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает учащихся 9-х и 11-х классов, а также всех, кому предстоит сдача ОГЭ и ЕГЭ в 2019 году, на курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку. Наши курсы позволят вам эффективно подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ и успешно написать итоговое сочинение.

За 60 лет своей деятельности ИРЯиК МГУ аккумулировал огромный практический опыт и приобрел весомую репутацию на международном рынке образовательных услуг.

Наши преподаватели – авторы уникальных учебных программ, учебников и пособий по русскому языку, владеющие разнообразными методиками преподавания, регулярно повышающие свою квалификацию, обладающие многолетним стажем работы, а также большим опытом подготовки школьников к ОГЭ и ЕГЭ.

Вы можете выбрать подходящий вам формат обучения:

• Занятия в малых группах до 10 человек
    Занятия проводятся два раза в неделю по 2 акад. часа в будни либо по субботам по 4 акад. часа (1 акад. час = 45 минут)*.
    Продолжительность курса: сентябрь 2018 – май 2019.
    Стоимость – 39.000 рублей за весь период обучения.
  • Индивидуальные занятия
    По результатам входного тестирования преподаватель определит общий уровень знаний обучающегося и наиболее проблемные темы, выслушает ваши пожелания и даст рекомендации относительно интенсивности и сроков обучения. Исходя из этого график и стоимость занятий будут обсуждаться в индивидуальном порядке.

* При заполнении заявки вы можете указать предпочтительное время и режим занятий, однако просьба отнестись с пониманием к тому, что все пожелания будут учитываться по возможности по мере формирования групп.

Запись на курсы

1. Заполните прилагаемую анкету и отправьте её на электронный адрес acad@irlc.ru.
  2. Мы свяжемся с вами и пригласим на вступительное собеседование, на котором вы сможете познакомиться с преподавателями и задать интересующие вас вопросы о курсе.
  3. До первого занятия необходимо оформить договор (при себе иметь следующие документы: копии паспортов обучающегося и родителя, чёрно-белое или цветное фото обучающегося формата 3х4) и оплатить обучение.

Контактная информация

По любым вопросам, связанным с курсами по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, обращайтесь по
телефонам: +7 499 124-62-55 или +7 977 595-34-64 (пн-пт с 10:30 до 17:30)
или пишите на электронный адрес acad@irlc.ru.

Наш адрес

Институт русского языка и культуры находится в шаговой доступности от ст. м. Профсоюзная:
ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1.

Подробную информацию вы найдете в разделе контактов.

По вопросам заключения договоров на обучение просьба обращаться в каб. 210.