Главная | Обучение | Курсы по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

Курсы по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

С 1 февраля в Институте русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова открываются курсы по подготовке к ЕГЭ по русскому языку.

Институт русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает учащихся 11-х классов, а также всех, кому предстоит сдача ЕГЭ в 2018 году, на интенсивный курс по подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Наш курс позволит вам эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ и успешно написать итоговое сочинение.

За 60 лет своей деятельности ИРЯиК МГУ аккумулировал огромный практический опыт и приобрел весомую репутацию на международном рынке образовательных услуг.

Наши преподаватели – авторы уникальных учебных программ, учебников и пособий по русскому языку, владеющие разнообразными методиками преподавания, регулярно повышающие свою квалификацию, обладающие многолетним стажем работы, а также большим опытом подготовки школьников к ЕГЭ.

Вы можете выбрать подходящий вам формат обучения:

Занятия в малых группах до 10 человек

Занятия проводятся два раза в неделю в будни по 3 акад. часа либо по субботам по 6 акад. часов (1 акад. час = 45 минут)*.

Продолжительность курса – 4 месяца**.

Стоимость – 39.000 рублей за весь период обучения.

Индивидуальные занятия

По результатам входного тестирования преподаватель определит общий уровень знаний обучающегося и наиболее проблемные темы, выслушает ваши пожелания и даст рекомендации относительно интенсивности и сроков обучения. Исходя из этого график и стоимость занятий будут обсуждаться в индивидуальном порядке.

* При заполнении заявки вы можете указать предпочтительное время и режим занятий, однако просьба отнестись с пониманием к тому, что все пожелания будут учитываться по возможности по мере формирования групп.

** В зависимости от выбранного режима занятий возможны незначительные изменения сроков начала и окончания обучения.

Запись на курсы

1)Заполните прилагаемую анкету и отправьте её на электронный адрес acad@irlc.ru.

2)Мы свяжемся с вами и пригласим на вступительное собеседование, на котором вы сможете познакомиться
с преподавателями и задать интересующие вас вопросы о курсе.

3)До первого занятия необходимо оформить договор (при себе иметь следующие документы: копии паспортов
обучающегося и родителя, чёрно-белое или цветное фото обучающегося формата 3х4) и оплатить обучение.

По любым вопросам, связанным с курсами по подготовке к ЕГЭ, обращайтесь по
телефонам: +7 499 124-62-55 или +7 977 595-34-64 (пн-пт с 10:30 до 17:30)
или пишите на электронный адрес acad@irlc.ru.

Наш адрес

Институт русского языка и культуры находится в шаговой доступности от ст. м. Профсоюзная:
ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1.

Подробную информацию вы найдете в разделе контактов.

По вопросам заключения договоров на обучение просьба обращаться в каб. 210.