ИРЯиК | Обучение | Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку

Институт русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова
приглашает на курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку!

• Наши курсы позволят вам эффективно подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ и успешно написать итоговое сочинение.
  • Наши преподаватели подробно расскажут о процедуре сдачи экзамена
    и проконсультируют вас о последних изменениях в типах заданий.
  • Вы можете указать предпочтительное время и режим занятий, ваши пожелания будут учитываться при формировании групп.
  • Занятия проходят в малых группах.
  • У нас индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
  • Продолжительность курса: сентябрь 2018 – май 2019.
  • Стоимость – 39.000 рублей за весь период обучения.

О нашем институте:

• ИРЯиК МГУ – это огромный практический опыт и весомая репутация на международном рынке образовательных услуг.
  • Наши преподаватели – авторы уникальных учебных программ, учебников и пособий по русскому языку, владеющие разнообразными методиками преподавания, регулярно повышающие свою квалификацию, обладающие многолетним стажем работы, а также большим опытом подготовки школьников к ОГЭ и ЕГЭ.

Запись на курсы

1. Заполните форму
  2. Мы свяжемся с вами и пригласим на вступительное собеседование, на котором вы сможете познакомиться с преподавателями и задать интересующие вас вопросы о курсе.
  3. До первого занятия необходимо оформить договор (при себе иметь следующие документы: копии паспортов обучающегося и родителя, чёрно-белое или цветное фото обучающегося формата 3х4) и оплатить обучение.

Контактная информация

По любым вопросам, связанным с курсами по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, обращайтесь по
телефонам: +7 499 124-62-55 или +7 977 595-34-64 (пн-пт с 10:30 до 17:30)
или пишите на электронный адрес acad@irlc.ru.

Наш адрес

Институт русского языка и культуры находится в шаговой доступности от ст. м. Профсоюзная:
ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1.

Подробную информацию вы найдете в разделе контактов.

По вопросам заключения договоров на обучение просьба обращаться в каб. 210.