Главная | Новости | Награждение слушателей ИРЯиК, участвовавших в конференции "Ломоносов"

Награждение слушателей ИРЯиК, участвовавших в конференции "Ломоносов"

В пятницу, 13 апреля, ректор МГУ академик Виктор Антонович Садовничий наградил слушателей ИРЯиК за лучшие доклады на XXV конференции "Ломоносов". Награждение проходило в Фундаментальной библиотеке Московского университета.

Дипломы и подарки получили следующие слушатели:
- Ранджан Пранав Баншидхар «Палеонтология как наука»;
- Айдин Юнус Эмре «Отношение России к вопросу об открытии торгового судоходства в Черном море»;
- Тао Сынянь «Физика низких температур».

От всего сердца поздравляем победителей, желаем ребятам дальнейших успехов в учебе и научных свершений!