Главная | Новости | Посещение факультета вычислительной математики и кибернетики

Посещение факультета вычислительной математики и кибернетики

Факультет вычислительной математики и кибернетики. считается одним из лучших не только в Москве и России, но и в мире. Говорят, что его выпускники никогда не испытывают трудностей с работой в любой точке земного шара. Ежегодно большое количество слушателей отделения предвузовской подготовки ИРЯиК подают документы именно на ВМиК.

В четверг, 11 апреля, А.И. Сумин организовал ознакомительную поездку большой группы слушателей ИРЯиК на ВМиК. Будущих студентов встретил заместитель декана факультета А.В Разгулин, который рассказал им об особенностях вступительных испытаний и учёбы на ВМиК.