Главная | Новости | Встреча заведующего кафедрой русского языка А.Н. Богомолова с молодыми специалистами кафедры

6 февраля 2018 г. состоялась встреча заведующего кафедрой русского языка ИРЯиК А.Н.Богомолова с преподавателями кафедры, проработавшими в институте не более трёх лет. На встрече обсуждались основные направления работы кафедры в 2018 году, функционирование института наставничества, участие молодых преподавателей в работе Центра тестирования, преподавательская деятельность в Шэньчжэне и Душанбе, различные программы повышения квалификации, проекты МАПРЯЛ.

А.Н. Богомолов подчеркнул, что молодым преподавателям необходимо вести научно-методическую работу: писать диссертации, создавать новые учебники, методические пособия, а также не забывать отражать всю свою деятельность в информационной программе МГУ «ИСТИНА».