Главная | Объявления | ВНИМАНИЮ ПОСТУПАЮЩИХ! Информация о сроках заезда

ВНИМАНИЮ ПОСТУПАЮЩИХ! Информация о сроках заезда

Институт русского языка и культуры МГУ им. М.В.Ломоносова обращается к вам с просьбой въезжать в страну по приглашению не позднее, чем за 10 дней до срока истечения визы. В первый рабочий день после приезда приходите в институт по адресу ул. Кржижановского, д. 24/35, чтобы оформить документы.

Вчера в 21:47
Расширение сотрудничества с Кореей

С 7 по 14 февраля делегация ИРЯиК в составе В.Л.Кима, И.Б.Малоглазовой и В.В. Частных побывала в Южной Корее. Основная цель поездки - набор учащихся в Летнюю школу и на следующий учебный год.

15 февраля 2018
В.Г.Костомаров на Открытом лектории "РКИ: вчера, сегодня, завтра"

15 февраля 2018 года в рамках Открытого лектория «РКИ: вчера, сегодня, завтра» состоялась лекция действительного члена Российской академии образования, доктора филологических наук, профессора, президента Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина, Виталия Григорьевича Костомарова.

15 февраля 2018
Встреча с преподавателями, работающими в Университете МГУ-ППИ в Шэньчжэне

12 февраля 2018 года состоялась встреча преподавателей Института русского языка и культуры с преподавателями, работающими в Совместном университете МГУ-ППИ в Шэньчжэне (КНР).

11 февраля 2018
В ИРЯиК завершилась "корейская зима"

Каждый год в Зимнюю школу ИРЯиК на краткосрочные программы приезжает большое количество студентов из разных стран. По традиции, в январе и феврале у нас учатся корейцы, а в феврале-марте - японцы, приезжают так же студенты из Финляндии, Испании, Китая.