Главная | Новости | С новым учебным годом!

С новым учебным годом!

Дорогие  преподаватели и студенты Института русского языка и культуры  МГУ!
С  новым учебным годом!
Пусть он  будет для всех интересным, полезным и принесёт  замечательные открытия.
Как обычно,  к нам приехало много   ребят из разных стран мира. Мы  всем рады!
Добро пожаловать в нашу дружную интернациональную семью!

15 февраля 2018
В.Г.Костомаров на Открытом лектории "РКИ: вчера, сегодня, завтра"

15 февраля 2018 года в рамках Открытого лектория «РКИ: вчера, сегодня, завтра» состоялась лекция действительного члена Российской академии образования, доктора филологических наук, профессора, президента Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина, Виталия Григорьевича Костомарова.

15 февраля 2018
Встреча с преподавателями, работающими в Университете МГУ-ППИ в Шэньчжэне

12 февраля 2018 года состоялась встреча преподавателей Института русского языка и культуры с преподавателями, работающими в Совместном университете МГУ-ППИ в Шэньчжэне (КНР).

11 февраля 2018
В ИРЯиК завершилась "корейская зима"

Каждый год в Зимнюю школу ИРЯиК на краткосрочные программы приезжает большое количество студентов из разных стран. По традиции, в январе и феврале у нас учатся корейцы, а в феврале-марте - японцы, приезжают так же студенты из Финляндии, Испании, Китая.

09 февраля 2018
День республики в Посольстве Индии

27 января в Посольстве Индии прошла встреча преподавателей Института и наших студентов - индийских дипломатов, посвящённая одному из главных государственных праздников Индии - Дню республики.