Главная | Новости | День первокурсника-2017 в Московском университете

День первокурсника-2017 в Московском университете

1 сентября в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова состоится традиционный праздник «День первокурсника». В программе:

9:30-11:00 Актовая лекция ректора МГУ имени М.В.Ломоносова академика В.А. Садовничего для студентов 1 курса.

Актовый зал Главного здания МГУ.

12:00-14:00 Торжественное собрание и церемония посвящения в студенты первокурсников. Праздничный концерт.

Актовый зал Главного здания МГУ.

Прямая трансляция Лекции и Торжественного собрания на http://msu.broadcastnow.ru/.

14:30 Открытие нового учебного корпуса.

Сектор «В» четвёртого учебного корпуса.

15:30 Спортивный праздник.

Спортивный зал Шуваловского корпуса.

17:00 Концерт-презентация творческих коллективов Культурного центра МГУ.

Дом культуры МГУ (Главное здание)

Лекция и Торжественное собрание транслируются на экранах, установленных в фойе Актового зала (2 этаж), аудиториях 01 и 02 Главного здания МГУ, а также в конференц-зале Шуваловского корпуса.

С 8:00 в гардеробе Актового зала (главный вход Главного здания МГУ) студенты-первокурсники могут получить буклеты о Московском университете и информационные материалы.