Главная | Новости | Преподаватели ИРЯиК едут в Шэньчжэнь

Преподаватели ИРЯиК едут в Шэньчжэнь

3 августа преподаватели филологического факультета и Института русского языка и культуры МГУ имени М.В.Ломоносова вылетели в г. Шэньчжэнь для проведения летнего интенсивного курса русского языка для 115 студентов первого курса.

Двери Совместного российско-китайского университета откроются 7 августа.

Преподаватели Московского университета подготовили учебно-методический комплекс под названием «Учимся вместе в Шэньчжэне», специальный фонетический курс и записи для занятий в лингафонных кабинетах.

Помимо ежедневных практических занятий для студентов во второй половине дня и в выходные будут организованы индивидуальные консультации и внеаудиторные мероприятия.

К началу учебного года студенты овладеют русским языком на уровне А1.

Материал взят с сайта www.msu.ru