Главная | Новости | КУРСЫ КОРЕЙСКОГО ЯЗЫКА В ИРЯИК

КУРСЫ КОРЕЙСКОГО ЯЗЫКА В ИРЯИК

В Институте русского языка и культуры МГУ имени М.В.Ломоносова открываются Курсы корейского языка для всех желающих.

Курсы корейского языка рассчитаны на слушателей старше 17 лет. Организуются группы как для желающих изучать язык "с нуля", так и для продолжающих.

Занятия проводятся 2 раза (одно занятие длится 3 академических часа) в неделю в небольших группах не более 8 человек. Занятия платные - 6000 рублей в месяц.

Набор в группы с 1 августа 2017 года. Занятия начинаются с 15 сентября.

Приглашаем всех желающих изучать корейский язык на наши Курсы!

Присылайте ваши заявки (образец заявки можно скачать здесь) на обучение по email-адресу: kor-msu@irlc.ru.

За дополнительными справками обращайтесь по телефонам: +7 499 724 23 21 и +7 499 124 81 88.