Главная | Новости | В ИРЯиК начались летние курсы

В ИРЯиК начались летние курсы

3 июля в Институте русского языка и культуры начались традиционные летние курсы русского языка. Курсы продолжатся до 25 августа и примут учащихся из разных стран Азии, Америки и Европы. Уже в первый день работы курсов к занятиям приступили более 150 человек, а всего в рамках программы пройдут обучение более 300 иностранных учащихся. Для многих это первое знакомство с Россией и Москвой, и мы постараемся сделать его интересным и запоминающимся.

Вчера в 21:47
Расширение сотрудничества с Кореей

С 7 по 14 февраля делегация ИРЯиК в составе В.Л.Кима, И.Б.Малоглазовой и В.В. Частных побывала в Южной Корее. Основная цель поездки - набор учащихся в Летнюю школу и на следующий учебный год.

15 февраля 2018
В.Г.Костомаров на Открытом лектории "РКИ: вчера, сегодня, завтра"

15 февраля 2018 года в рамках Открытого лектория «РКИ: вчера, сегодня, завтра» состоялась лекция действительного члена Российской академии образования, доктора филологических наук, профессора, президента Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина, Виталия Григорьевича Костомарова.

15 февраля 2018
Встреча с преподавателями, работающими в Университете МГУ-ППИ в Шэньчжэне

12 февраля 2018 года состоялась встреча преподавателей Института русского языка и культуры с преподавателями, работающими в Совместном университете МГУ-ППИ в Шэньчжэне (КНР).

11 февраля 2018
В ИРЯиК завершилась "корейская зима"

Каждый год в Зимнюю школу ИРЯиК на краткосрочные программы приезжает большое количество студентов из разных стран. По традиции, в январе и феврале у нас учатся корейцы, а в феврале-марте - японцы, приезжают так же студенты из Финляндии, Испании, Китая.