Главная | Новости | Круглый стол "Межкультурная коммуникация в аспекте преподавания русского языка как иностранного"

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в круглом столе "Межкультурная коммуникация в аспекте преподавания русского языка как иностранного"!
Желательно прочитать и принести с собой тексты А.П. Чехова «Студент» и В.М. Шукшина «Сураз».
Круглый стол состоится 27 июня 2017 года в 12:00 в аудитории 226.
Ждём вас!

Круглый стол состоится 27 июня 2017 года в 12:00 в аудитории 226.
Ждём вас!

" data-url="http://www.irlc.msu.ru/novosti/382-kruglyij-stol-mezhkulturnaya-kommunikacz.html">