Главная | Мероприятия | Ломоносов-2018. Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых

Дорогие коллеги!

Начинается приём тезисов на Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018». Регистрация и подача тезисов производится только на сайте конференции «Ломоносов» (www.lomonosov-msu.ruдо 25 февраля 2018 года. Время проведения конференции - с 9 по 13 апреля 2018 года.

В этом году на конференции впервые открывается секция нашего Института: «Преподавание русского языка и фундаментальных дисциплин иностранным учащимся».

Приглашаем вас на собрание, посвящённое подготовке к конференции «Ломоносов», которое состоится в среду, 31 января 2018 года, в 12:00 в аудитории 226 (дом 24). На собрании будут прояснены все трудные моменты, которые могут возникнуть при регистрации и подаче тезисов.

Если у вас есть вопросы, но вы не можете присутствовать на собрании, напишите, пожалуйста, на этот электронный адрес (nauka@irlc.ru).

В 2018 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет с 9 по 13 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов». Сопредседателями Оргкомитета Форума «Ломоносов» являются Ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий и Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева.

Подробнее читайте на сайте конференции www.lomonosov-msu.ru/rus/event/5000