Главная | Мероприятия | Прошедшие | Ломоносов-2018. Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых

Дорогие коллеги!

Опубликована программа работы секции "Преподавание русского языка и общеобразовательных дисциплин иностранным учащимся" в рамках Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»!
Заседания в рамках секции прошли в Институте 10 и 11 апреля 2018 года.

Приглашаем вас и ваших слушателей присоединиться к работе секции!
Ждём вас!

Программа конференции

В 2018 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет с 9 по 13 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов». Сопредседателями Оргкомитета Форума «Ломоносов» являются Ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий и Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева.

Подробнее читайте на сайте конференции www.lomonosov-msu.ru/rus/event/5000

10 и 11 апреля 2018 года." data-url="http://www.irlc.msu.ru/events/past/lomonosov-2018.html">