Главная | Мероприятия

БлижайшиеПрошедшие

Показать: ВсеКонференцияОткрытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра»

16:30 | Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 1, ауд. 308
Открытый лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра»

От плана к уроку

Лектор — доцент, заслуженный преподаватель Московского государственного университета Валерия Васильевна Добровольская.

Шестая лекция состоится 26 апреля 2018 года в 16:30.

00:00 | Филологический факультетет МГУ

Конференция «Русский язык и литература в контексте глобализации»

16-17 ноября 2018 года на филологическом факультете Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова пройдет VI Международная научно-практическая конференция «Русский язык и литература в контексте глобализации», посвящённая 50-летию МАПРЯЛ.

Ознакомиться с информационным письмом в формате .doc можно по этой ссылке

Лектории

Лекторий «РКИ: вчера, сегодня, завтра»

Участники этого уникального проекта – те, кто стоял у истоков преподавания русского языка как иностранного.

Лекторий проводится в здании Института русского языка и культуры МГУ имени М.В. Ломоносова раз в месяц.

Лекторий кафедры русского языка

Приглашаем вас к участию в работе открытого лектория кафедры русского языка «Звучащая русская речь в курсе русского языка для иностранцев»

Лекции-семинары проводят ведущие фонетисты МГУ: